Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Где будильник на Lenovo A2010? Как поставить и настроить будильник?

Гость

Находите в меню телефона иконку часы, входите в этот раздел и смотрите самые верхние значки. Слева на право: часы, будильник. таймер и секундомер. Нажимаете на "будильник", устанавливаете нужное время звонка. далее выбираете день когда нужно позвонить будильнику. далее выбираете отрезок звонка, например что бы позвонил еще раз через пять минут, выбираете мелодию звонка и нажимаете "ок".