Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как удалить фото с Lenovo A1000?

Kirril

Для того, чтобы удалить фото с телефона нужно зайти в галерею. Там, найти нужное фото в папке, и открыть его. В правом верхнем углу есть значок с тремя точками. Если нажать на него появится выпадающее меню. Выбрать «Удалить» и подтвердить действие.

Еще моно удалить несколько фото, не открывая какое-то определенное. Для этого нужно зайти в папку с ними, и долго удерживать нажатие на одном из тех фото, которые надо удалить. Оно выделится голубым цветом. После этого можно просто нажимать на другие фотографии для удаления, выделяя их. Потом, так же как в случае с одним фото нажать на кнопку с тремя точками вверху экрана и выбрать действие «Удалить».