Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

телефон новый. был приобретён две недели назад. заходил в магазин,разговаривал с продавцом,сказал что это нормально. а нормально ли это? это четвёртая nokia и такое впервые. что подскажите?

Гость

что нормально то? поясните

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

вопрос в том,что может ли телефон находиться на зарядке 7 - 8 часов и не зарядить батарейку полностью?

Гость

с чего началось, тема от 06.03.2011

Гость

Да