Вопрос о ZTE Nubia Z11 Mini

ZTE Nubia Z11 Mini

Здравствуйте! Не могу обновить Z11 mini. System update не работает. Модель NX529J. Почему?

Eftis

Здравствуйте, у меня встречный вопрос, вы покупали в условной "Евросети" или с али-экспресс? Просто знакомый брал в Евросети, сей девайс на 32гб, он его сдал, когда увидел за такую-же цену с али, но уже на 64гб. Тут он столкнулся с некачественной прошивкой, не было вкладки для аккаунтов, отсутствовали обновления системы, хотя вкладка была, просто не работала. Название встроенных мелодий были, вообще на китайском языке. Вообщем он обратился ко мне, проблема решаема, не переживайте. Просто вам нужно перепрошить телефон, в сети можно найти прошивку даже как на евросетевских телефонах, можно найти и лучше) Удачи.