Вопрос о ZTE Nubia Z11 Mini

ZTE Nubia Z11 Mini

Смартфон zte Nubia z11 mini. Когда ставишь телефон на зарядку, индикатор показывает, что телефон не заражается и лишь после перезагрузки начинает реагировать, но в процессе зарядки не всегда показывает реальный показатель.

sergey123

Добрый день. Можно попробовать скачать специальные приложения с интернета, которые показывают зарядку и отвечают за этот показатель. Они работают отдельно от стандартных условий и приложений телефона, так что они будут работать правильно и всегда будут показывать результат. Если вы хотите видеть зарядку как обычно, то скорее всего вам придется сбросить настройки вашего ZTE Nubia Z11 Mini или поставить более новую прошивку на ZTE Nubia Z11 Mini, но это приведет к потере данных с вашего смартфона.