Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

В верхнем левом уголке появилась буква Е, что она означает и как ее отключить? Заранее спасибо.

SwetikSwetik

Не обращайте на нее внимание. Эта буква обозначает состояние сети EDGE и исчезает сама по себе.

Гость

если я не пользуюсь инетом в телефоне,зачем мне сеть?

Гость

Это интернет

Гость

як удалити e

Гость

В настройках отключи передачу даных и она исчезнет но, когда нужен будет интернет нужно включать и выключать каждый раз.