Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

как разблокировать телефон нокиа 105 если забыл пароль

Katerina_Pervaya

Попробуйте воспользоваться самыми простыми кодами - 1234 или же 0000

Если не помогло, тогда введите *#7780* (этот код поможет сбросить настройки) и введите на замену новый, самый доступный по умолчанию 12345.

Но тут конечно удалится все, что было на телефоне, вплодь до заводских настроек. Если вам не жалко, то попробуйте воспользоваться им.

Успехов!