Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Под второй решеткой микрофон а не декорация

moiiiehuk

Добрый день Вам пользователь и с наступающими праздниками. Всё верно он предназначен не для декорации, чтобы вас слышал собеседник. Такая система микрофонов очень удобно. Только задается мне один интересный вопрос каким образом вы увидели микрофон под решёткой, Неужели вы раскрутили телефон и пытались вытащить данные микрофон. Категорически не советую вам раскручивать такие смартфоны, потому что Если вы не опытный пользователь, всегдаесть вероятность того, что вы не сможете его собрать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ