Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Почему не работает компас на iPhone 5?

rospy

Чтобы компас на вашем iPhone 5 заработал, то вам его нужно будет включить. Если вы его не включите, то он работать не будет. Итак, вам будет нужно зайти в настройки вашего телефона, пролистать меню немного вниз и нажать на строку с надписью "конфиденциальность". После этого вам будет нужно нажать на "службы геолокации". А потом нажать на строку "системные службы". После этого выберете строку "колибровка компаса" и нажмите на включить. После этого кнопка загорится зелёным цветом. Если компас всё равно не работает, то это может быть из-за того, что в ваш телефон попала влага. Если влага не попадала, но попробуйте перепрошить телефон. проверьте, установлена ли у вас последнее ПО. Если ничего не помогает, то вам нужно будет отнести телефон в ремонт.

Гость

Здравствуйте у меня корпус просто не крутится официально работает что нужно делать???