Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Какое стекло на экране DOOGEE X5?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне DOOGEE X5 установлено стекло достаточно низкого качества, что в принципе можно ожидать от аппарата из низшей ценовой категории. Олеофобное покрытие на экране практически отсутствует , поэтому попользовавшись телефоном несколько минут вам придется вытирать дисплей от отпечатков пальцев. Так же на экране быстро появляются мелкие царапины .

Лично я могу посоветовать сразу наклеить на дисплей смартфона DOOGEE X5 хорошее закаленное стекло , которое защитит от мелких механических повреждений и сделает работу со смартфоном более комфортной ( за счет нормального олеофобного покрытия ).