Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как настроить часы на DOOGEE X5?

Ash666Ash666

Для того, что бы настроить часы на DOOGEE X5, вам нужно будет зайти в настройку телефона. Настроить это можно, клацнув по значку в меню, либо по дополнительно, выдвигающемся меню с верхней части экрана. Затем в открывшемся меню, листая до строчки "Дата и время", нажимаете туда. Здесь вы увидите такие строчки как:

"Дата и время по сети" - установки время, если у вас подключен интернет (с учетом часового пояса). Можно либо включить, либо выключить.

Далее, ниже, всё интуитивно и понятно. Установка формата, установки времени, часового пояса и даты.

Гость

спасибо