Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Почему сам отключается DOOGEE X5?

RomanKarcevRomanKarcev

Обратите внимание на то какая температура вашего телефона. Вы должны помнить что телефон нельзя оставлять в тех местах комнаты или рабочего помещения где на телефон могут попадать солнечные лучи, пусть даже если он в чехле, затем телефон также может перегреватся из-за неудачного чехла, который по сути является на нем как шуба. Снимите чехол и проверьте изменилось что-то или нет. Затем телефон может перегреватся и тем самым отключатся из-за кучи программ, которые работают в фоновом режиме без устали, контактирую со своими серверами для получения обновления. Если у вас есть гарантия, обменяйте телефон.

Гость

пока я им пользуюсь он работает как только я кладу его потом смотрю а он выключен