Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как разблокировать DOOGEE X5?

margo1

Разблокировать смартфон DOOGEE X5 можно путём сброса настроек до заводских параметров. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • выйти из аккаунтов Google, Mi Account, Flyme, и прочих;
  • зажать одну из предложенных комбинаций ("+" и питание, либо "-" и питание, либо "+", "-" и питание одновременно);
  • как только сработает вибро или загорится подсветка отпустить питание, при этом удерживать остальные клавиши;
  • удерживать до тех пор, пока не включится режим "рекавери".
  • После определённого времени, смартфон перезагрузится и включится.

    margo1

    Разблокировать смартфон DOOGEE X5 можно путём сброса настроек до заводских параметров. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • выйти из аккаунтов Google, Mi Account, Flyme, и прочих;
  • зажать одну из предложенных комбинаций ("+" и питание, либо "-" и питание, либо "+", "-" и питание одновременно);
  • как только сработает вибро или загорится подсветка отпустить питание, при этом удерживать остальные клавиши;
  • удерживать до тех пор, пока не включится режим "рекавери".
  • После определённого времени, смартфон перезагрузится и включится.