Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как отличить подделку от оригинала DOOGEE X5? Как проверить подлинность?

Гость

Как это не странной звучит, но подделывать смартфон DOOGEE X5 нет смысла., по той простой причине, что он находится в низшей ценовой категории. У моей супруги смартфон DOOGEE X5, у меня самого DOOGEE X5 MAX и не вижу смысла в их копировании другими производителями и "королями копий" китайцами, так как это полностью китайский бренд на изобретенной ими платформе МТК. Так что не беспокойтесь за подлинность своего аппарата.