Вопрос о Philips E160

Philips E160

При восстановлении заводских настроек запрашивает пароль какой пароль подскажите

RomanKarcevRomanKarcev

Да как правило четыре нуля (0000) В принципе телефон не может далеко убежать и создать сам по себе какую либо комбинацию пароля. Также проверьте может подойдет пароль четыре еденицы (1111). Также рекомендую открыть документацию для вашего телефона и подробно ее изучить, может в ней что-то и будет написано по этому поводу, в разделе -Ознакомление или - Первые настройки телефона "С чего начать" (вообщем смотря кто и как переводил инструкцию) Если нет документации можно зайти на сайт производителя и по запросу вашего телефона скачать документ в формате PDF.