Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как сбросить пароль на iPad Air 2?

Eliz

Для того что бы убрать пароль на айпаде вам обязательно нужно его знать, если у вас такой информации нет, то обычным способом это сделать не получится, только после жесткой перезагрузки, или с помощью айтюнс с подключением планшета к компьютеру.

Итак, если же пароль вам известен, зайдите в настройки, выберите пункт тач айди и код пароль, или безопасность, введите его в строку и после этого выключите его.