Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Приветствую!!!как поменять сигнал на сообщении???
и какую точку доступа в инет обозначить чтоб платить меньше,у меня идёт подключение через билайн-интернет,и подключена безлимитка,но деньги всё равно снимают и не маленькие!!!!!заранее СПАСИБО!!!

Hezashi

Сигнал сообщения меняется так>параметры>режимы>выбираешь нужный режим>и смотришь там надпись "сигнал сообщения"... Насчёт интернета, если стоит безлимит, то деньги снимают один раз в месяц, в зависимости от выбранной скорости...

Гость

ой пасибки)))

Гость

ой пасибки)))

Гость

а с нетом будем разбираться,у меня безлимитка не в месяц а в день абонентская плата,но сжирает больше((

Hezashi

Да не за что... А с безлимитом разберись)))