Вопрос о Nokia N97 mini

Nokia N97 mini
Отзывы (4)

Как правильно заряжать телефон он у меня вчера полностью разрядился,я его поставил на зарядку он долгое время не включался затем включился и заряжался 9 часов но так и не прекратил брать зарядку????Я думал у меня только такая проблемка позвонил товарищу у него анологичная проблема????

Hezashi

Скорее всего тебе попался бракованный аппарат, лучше сдай обратно если есть такая возможность... Ещё можешь попробовать купить новый аккумулятор... Знай, что максимальное время зарядки 2,5 часа это при условии что аппарат полностью разряжен...

Гость

может ты заряжал через переходник на 110 вольт? я че спрашиваю. сама такая )))

Гость

У мня такая же фигня :(