Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как сделать восстановление системы на iPad 4? Как восстановить подсветку, шлейф модема?

bastlegenda

Добрый день.

Если я правильно вас понял, то вы хотите откатить операционную систему с помощью бекапа (либо, если у вас, допустим, такой необходимости, или даже возможности, нет, то просто к исходному состоянию). Чтобы это осуществить, вам понадобится компьютер и iTunes от Apple на нём (доступно бесплатно на официальном сайте apple.com). Просто подключите ваш планшет к ПК с помощью кабеля Lightning и запустите программу. Таким образом, откроется меню управления устройством, где нужно будет выбрать пункт, который соответствует вашим желаниям.

Настоятельно рекомендую не пропускать создание резервной копии - это крайне важный аспект безопасности информации (да и устройства в целом).