Вопрос о Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Как сбросить настройки по умолчанию на Acer Liquid Z330?

Molnuk

Отличного вам дня! Сейчас ниже я приведу вам небольшую инструкцию, воспользовавшись которой, вы с легкостью сможете установить настроечки по умолчанию. Итак, для начала конечно же входим в главную менюшку мобильника и тапанем по иконочке настройки. Теперь пролистываем до того момента, пока не наткнемся на надпись восстановление и сброс, тапанем по ней также. Следующим шажком в инструкции будет следовать тапание по фразе сброс настроечек. И теперь, если вы все же не передумали возвращать ваш мобильничек к состоянию по умолчанию, то смело щелкнем по стереть все, игноря высветившееся предупреждение.

margo1

Сброс настроек на смартфоне Acer Liquid Z330 производится следующим образом:

  • выключаете устройство;
  • зажимаете одновременно кнопки: питания и увеличения громкости;
  • отпускаете все кнопки после того как на экране появится логотип;
  • после на экране должно появится заводское меню;
  • при помощи кнопки громкости выбираете пункт "wipe data/factory reset", подтверждение выбора осуществляете кнопкой питания;
  • далее нажимаете на строку с надписью "Yes -- delete all user data";
  • потом выбираете пункт "reboot system now".
  • Другие вопросы посетителей из раздела "Acer Liquid Z330":

    Гость: Как включить Acer Liquid Z330?

    Гость: Как изменить памятью по умолчанию на Acer Liquid Z330?

    Гость: Как отключить голосовое управление на Acer Liquid Z330?

    Гость: Как открыть крышку Acer Liquid Z330?

    Гость: Как подключить приложения на Acer Liquid Z330?

    Гость: Как сбросить настройки по умолчанию на Acer Liquid Z330?

    Гость: Какие программы можно безопасно удалить с Acer Liquid Z330?

    Гость: Когда будет обновление на Acer Liquid Z330?

    Гость: Как настроить вид контактов на Acer Liquid Z330?

    Гость: Как убрать с быстрого набора в Acer Liquid Z330?