Вопрос о Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Как убрать с быстрого набора в Acer Liquid Z330?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Для начала нужно открыть меню набора номера в виде иконки телефона

2. Найдите сверху меню с иконкой в виде трех точек и в выпавшем меню выберите быстрый набор

3. Появится список контактов ранее внесенных в быстрый набор

4. Выберите контакт, который нужно удалить, нажав на него, в меню контакта найдите иконку в виде звездочки. Нажатие на эту иконку позволит убрать контакт из быстрого набора.