Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Почему Алкатель Пикси 4 не видит флешку?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Скорее всего в вашем Alcatel Pixi 4 6 4G есть какой то дефект. Возможно были падения или в телефон попала влага. Лучшим вариантом для вас будет обращение в сервис по ремонту мобильных телефонов.

Как вариант может быть дефект прошивки. В таком случае скачайте актуальную версию прошивки, необходимый софт для установки ПО, подключите дата - кабель и действуйте согласно инструкциям.

Помните что делаете вы это на свой страх и риск, так что лучше обратитесь к специалистам.

Всего вам доброго.