Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как добавить контакты в избранное на Alcatel Pixi 4?

bogdankremer

Добрый вечер. Добавлять контакты в избранное на смартфоне Alcatel Pixi 4 очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение " Контакты " ;

2) Нажмите на иконку нужного вам контакта ( именно на иконку с левой стороны , иначе вы просто совершите исходящий вызов ) ;

3) Теперь просто нажмите на значок в виде звездочки , который находится над фотографией абонента .

Все , теперь нужный вам номер добавлен в избранное . Стоит учесть что место расположения значков может немного отличаться в зависимости от версии прошивки, установленной на ваш смартфон , но в любом случае последовательность действий остается прежней.