Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как отключить безопасный режим на Alcatel Pixi 4?

Гость

Один из способов загрузки андроида в безопасный режим можно сделать так:

1. Нажимаем и удерживаем кнопку питания андроида до того, пока не появится на экране меню выключения.

2. В данном меню выбираем радел «Отключить питание» и снова удерживаем на нём палец в течение пару секунд. Затем всплывет меню с переходом в нужный безопасный режим.

3. Соглашаемся нажатием кнопки «ОК». После этого андрид перезагрузится. Безопасный режим будет обозначен надписью в левом нижнем углу рабочего стола.

Когда загрузили безопасный режим, можно убедиться, как быстро работает Android в своём начальном исходе. Делаем нужные поправки, удаляем мешающие нормальной работе программы или восстановаем настройки и возвращаемся в рабочий режим. Для этого просто перезагружаем телефон.

Гость

Как избавиться от безопасного режима на алкатель пикси 4