Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как делать скрин (снимок экрана) ан Alcatel Pixi 4?

Гость

Здравствуйте! На вашем мобильном устройстве, а именно Alcatel Pixi 4 делается скриншот при помощи аппаратных кнопок как и на многих других телефонах. И для того чтобы вам сделать снимок экрана нужно действовать следующим образом: включаем смартфон и открываем видео или приложение с которого вы хотите сделать скриншот. Нажмите одновременно кнопки «Volume Down» и «Power», а то есть кнопка уменьшения громкости на вашем телефоне и кнопка включения питания, удерживать нужно их в течении нескольких секунд. Получившийся снимок экрана можно найти в галереи мобильного устройства.

Гость

Неделаеться так. С вайбера хочу сделать фото смс не получается с боку громкость