Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

подскажите,как с памяти этого телефона мультимедиа-файлы(музыка,фото,картинки и т.д.) переместить их на карту памяти?(ответ нужен срочно!!!!!)

Гость

да просто отметь и перекинь в диспетчер файлов

Гость

Функции-упорядочить и выбирай,что хочеш:скопировать,перенести!

Гость

блин у меня не получается! объясните пожалуйста подробней

Гость

Вот замут ,обычно пишут переместить! Спасибо!

Гость

спасибо за совет!!

Гость

Привет всем))

у меня телефон nokia n97 как переместить музыку скаченную через блютуз на карту памяти когда ее сохраняешь пишет типо сохранено в фонотеке а как ее переместить на карту памяти подскажите плизз....

Гость

как проги на флэху переместить на 5228

Гость

Оооооооооо, огромное вам спасибо, я столько времени искала, а все было перед глазами, блин, вот так же всегда!!!!!!

Гость

Скажите плиз, как с нокиа 5228 с флэшки перекинуть музыку в галерею????очень надо=)))))

Гость

я нажала упорядочить.но он не переносится,что делать?

Гость

слава Богу,что подсказали как это сделать.я тоже несколько дней мучилась.капец какой то.

Гость

а как с карты памяти переместить в галлерею (все воспроизведения)

Гость

а как с сообщений переместить музыку на карту памяти???)))

Гость

про

Гость

легко проста заходишь и сахраняешь

Гость

как перенести поподробне плииз..

Гость

не переноситься

Гость

ааалеее

Гость

зайдите в меню-сообщения-функции-параметрв-другие-текущая память и выбирайте))))

Гость

На однокласникии

Гость

Как переместить видео с люмии820 на карту памяти

Гость

Спасибо всем большое