Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Какие приложения должны работать в фоновом режиме на Microsoft Lumia 550?

SamoylovYarikSamoylovYarik

В фоновом режиме дольжны работать только программы, которые отслеживают параметры данного телефона, рабочие приложения, которые помогают отслеживать наши предпочтения (своего рода телеметрия) также приложения которые отслеживают общее состояние вашего девайса, работу камеры или же те функции , которые работают на стороних программах, вообщем татальная слежка за всем , что проижодит на вашем телефоне , так в принципе на пальцах вам разказать не получится, следует разбераться более подробно,а также и самые "главные приложения" это конечно же вирусы, :) которые "чёртиоткуда" берутся ;)