Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как поставить обновление до Windows 10 через компьютер на Microsoft Lumia 550?

MaxNaumovMaxNaumov

Попробуйте несколько вариантов. В первую очередь через браузер internet explorer зайдите на страницу microsoft.com.ru и в поисковике выбирите (вбейте) Windows 10. Перед вами появятся разного рода варианты и автоматически вам предложат все действия произвести в текущем виде, вам лишь стоит согласится с условиями и запустить процесс обновления. Также попробуйте зайти в настройки телефона, затем в -Изменение параметров и в них выбрать -Обновление. Далее перейти в данную опцию, в которой стоит запустить поиск и обновление на windows 10, в процессе телефон будет перезагружатся несколько раз, до завершения обновления.