Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как загрузить и активировать создатель мелодий на Microsoft Lumia 550?

Anatoliy78Anatoliy78

Если вы случайно, или умышленно не удаляли программу "Создатель мелодий" со своего гаджета, то она уже установлена. В противном случае, зайдите в магазин и инсталлируйте ее по новой. Запустив это приложение в самом низу увидите надпись "выберите композицию", по ней и кликайте. Из всех доступных на смартфоне и карте памяти музыкальных файлов будет создан список. Ищите и жмете на необходимую мелодию, обрезаете самый классный отрезок и сохраняете. Не забудьте отметить галочкой пункт "Установить как мелодию звонка". Рингтон готов!