Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Как убрать на экране заставку не которые значки меню, на нокиа 220???? Помогите пожалуйста

cawa88cawa88

Любые операции, манипуляции, регулировки по настройке экрана в телефонах делаются в настройках дисплея на телефоне, которые находятся в главных настройках телефона. Зайдите в главное меню своего телефона, а там найдите раздел настроек, который будет называться либо "экран", либо "дисплей". Заходите короче в этот раздел меню дисплей/экран, там будут все варианты настроек по регулировке экрана и иконок на нём. ТАм вы и найдёте варианты по отображению и регулировке иконок на главном экране, если система предоставляют такую возможность. И там же в разделе "заставка", можно отключить заставку.