Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как проверить наличие сигнала в телифони

Katerinochka2

Допустим у вас при настройке доступа в интернет отображается - проверить сигнал в телефонии, то вероятно что у вас проблема с сетью сотового оператора, которым вы пользуетесь на данным момент. Найдите место в котором сигнал сотовой сети будет самый устойчивый и еще раз повторите попытку зайти в интернет. Или попробуйте решить эту проблему со сменой оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ