Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

В телефоне все настроено,но интернет не подключается,пишет нет соединения,при открытии сайтов,а вот игры идут,тв показывает,делаю раздачу интернета,на др.аппаратах от телефона работает,значит интернет есть,передача есть,но в самом телефоне ничего не открывается.

cawa88cawa88

У меня такое было очень давно тоже. Капался в настройках телефона, везде искал в итоге не помню где нашёл, тол и в информации о телефоне в настройках каких-то, там было написано, что короче передача данных отключена. Даже тогда, когда она была включённая. И изменить там в этих настройках нельзя было ничего, просто короче информация. Я оператору своему позвонил, объяснил всё как есть мне подключили там всё как надо и заработал интернет. Попробуй тоже оператору позвонить узнать. Или другие браузеры пробуй.

Гость

Вообщем проблему решила сбросом настроек до заводских,теперь все работает нормально

Видимо где-то в настройках сама что-то заблокировала.