Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Какой разъем под наушники в Blackview BV6000?

bogdankremer

Добрый день . Смартфон Blackview BV6000 имеет стандартный разъем для наушников ( Jack 3.5 ) . Но стоит учесть что данный телефон является влагозащищенным и противоударным , поэтому разъем для наушников глубоко утоплен в корпус . Значит не все наушники будут до конца входить в разъем. Данную проблему можно решить двумя способами :

1) Расковырять плавиковое отверстие в корпусе , что бы штекер полностью входил в паз ( минусом данного способа являются косметические повреждения на корпусе устройства ) ;

2) Брать телефон и пробовать различные наушники непосредственно перед покупкой .