Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Сколько весит Blackview BV6000?

margo1

Blackview BV6000 - стойкий к механическим воздействиям смартфон, который выполнен в строгом дизайне. Такая модель смартфона по нраву мужскому населению. Увесистый вес в 247 грамм и немалые габариты 81 х 152,3 х 16,6 миллиметров, органично будут смотреться исключительно в крепкой руке.

Так же стоит отметить удобное цветовое решение. Смартфон выполнен в нескольких цветовых вариациях:

  • чёрный;
  • зелёный;
  • жёлтый.
  • Корпус пластиковый в сочетании металла.

    Технические характеристики стандартные. Ими уже ни кого не удивишь.