Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как войти (зайти) в рекавери на Blackview BV6000?

Molnuk

Давайте решим вопрос по поводу входа в менюшку рекавери на вашем девайсе, под названием Blackview BV6000 и я вам в этом помогу. Ну для начала нам придется выключить наш смарт, иначе никак. После того как это проделали, нужно зажать парную комбинацию из следующих клавиш, это питание и громкость плюсовая. Теперь, как только увидели заставочку, питание бросаем. После должен появится черный экран с белыми строчками, вот там мы и выбираем рекавери, она будет первой, эта строчка. Выбор делается клавишей питание.

Гость

После хим очистки и замены контроллера питания, при попытке позвонить blackview6000 android 7.0 пишет " в работе приложения телефон произошёл сбой" что с этим сделать если не отказывать к заводским настройкам (что возможно не даст нужного эффекта)