Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как быстро должен заряжаться iPhone 6?

madiq

Обычно 3 часа 30 минут, но это как правило когда айфон новый, со временем время зарядки может увеличиться до 4 часов, хотя это время можно убавить благодаря различным настройкам. Вообще для не столь мощного аккумулятора это довольно много, кстати не стоит заряжать устройство левыми зарядками, так как айфон может выйти из строя, имейте это в виду.

fajana

От полной разрядки,до полной зарядки устройство заряжается около 1,5 часов.