Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как сделать фото на весь экран при звонке на iPhone 6?

rospy

Чтобы поставить фото вам нужно зайти в ваши "контакты", а после выбрать интересующий вас контакт. Вверху справа вы увидите надпись "изменить" и вам нужно на неё нажать. Вы увидите кружок в котором будет написано "место фото" и вам нужно будет на него нажать. Вы можете выбрать фотографию из вашей галереи или сделать снимок человека заново. Теперь вам нужно откадрировать фотографию, для этого растягивайте её двумя пальцами. Теперь вам нужно нажать слово "выбрать", а потом нажать слово "готово". Если у вас не получается сделать фотографию во весь экран во время звонка, то проверьте какой версии ваша прошивка. Если вы давно не обновляли ваш телефон, то пора это сделать. И тогда после этого фото будет точно во весь экран.

rospy

Чтобы поставить фото вам нужно зайти в ваши "контакты", а после выбрать интересующий вас контакт. Вверху справа вы увидите надпись "изменить" и вам нужно на неё нажать. Вы увидите кружок в котором будет написано "место фото" и вам нужно будет на него нажать. Вы можете выбрать фотографию из вашей галереи или сделать снимок человека заново. Теперь вам нужно откадрировать фотографию, для этого растягивайте её двумя пальцами. Теперь вам нужно нажать слово "выбрать", а потом нажать слово "готово". Если у вас не получается сделать фотографию во весь экран во время звонка, то проверьте какой версии ваша прошивка. Если вы давно не обновляли ваш телефон, то пора это сделать. И тогда после этого фото будет точно во весь экран.