Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Где находится антенна в iPhone 6?

Greatdi512

Антенна встроена и располагается в металлическом корпусе самого устройства.

Данное решение обеспечивает прекрасный уровень сигнала сети, а также избавляет пользователя от необходимости портить внешний вид торчащей, из аппарата, антенной.

Кроме того, данное решение удешевляет производство смартфона и позволяет производить телефон быстрее, нежели при использовании внешней, не встроенной, антенне в корпус.

Вы, как пользователь, можете быть уверенны, что приобретая данный смартфон - проблем с уровнем сигнала не возникнет и телефон прослужит вам действительно долго!