Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Что-то не поняла насчет клавиатуры. Обьясните пожалуйста самым доступным языком...))???

bios

если например смс написать, то надо зайти в сообщения, новое сбщ, и тыкните в экран. клавиатура и появится. инфа неточна, но по моему так.

Гость

если надо написать СМС то переворачиваешь телефон горизонтально и клавиатура появляется.

Гость

если надо написать СМС то переворачиваешь телефон горизонтально и клавиатура появляется.