Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Когда включаю Micromax Q415, идет вибрация и все, в чем причина?

LonelyLonely

После вибрации устройства попробуйте еще раз быстро зажать клавишу включения, если такое примитивное действие не помогло - тут сложно будет назвать причину, начиная от каких-то нюансов дисплеем, заканчивая программным сбоем, выходом из строя каких-то других второстепенных деталей телефона. Если на гарантии - отдайте специалистам, пусть почешут репу над ним. Если все же нет - то уже там на вкус и цвет, оценивайте стоимость поломки от стоимости телефона (стоит или не стоит ремонтировать и т.д.).