Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Насколько удобен Micromax Q415 в качестве навигатора? Какие программы для навигатора самые оптимальные?

Alex_StarovAlex_Starov

Добрый вечер. Большинство современных смартфонов отлично выполняют роль навигатора, Micromax Q415 не исключение. Углы обзора у дисплея отличные.Экран хоть и не самый большой (4,5 дюйма), но смотреть в него комфортно. Спутники ловит быстро.

Удобно пользоваться стандартным Google-навигатором, но из альтернативы могу выделить Навител. Очень удобный навигатор с хорошей оптимизацией и удобным управлением. Главное преимущество его - это оффлайн режим, то есть вы можете установить карты на флеш-карту и пользоваться в любое время без доступа к интернету.