Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру Micromax Q415?

golovchenko2

Подключить к нашему компьютеру мы сможем либо через кабель либо путем спряжения по блютузу или же вифи. Проще конечно же через кабель, поэтому о нем мы и поговорим. Для начала нам нужно соединить эти два устройства между собой. Один конец кабеля нужно засунуть в разъем для зарядки телефона, а другой конец в сам ПК. Теперь пока компьютер подбирает драйвера под наше устройство, мы выбираем способ подключения на телефоне. Там их будет порядка трех или четырех, ознакомьтесь и выберете более подходящий. Когда вы выберете, компьютер сможет иметь доступ к телефону.

Гость

Подключить к нашему компьютеру мы сможем либо через кабель либо путем спряжения по блютузу или же вифи. Проще конечно же через кабель, поэтому о нем мы и поговорим. Для начала нам нужно соединить эти два устройства между собой. Один конец кабеля нужно засунуть в разъем для зарядки телефона, а другой конец в сам ПК. Теперь пока компьютер подбирает драйвера под наше устройство, мы выбираем способ подключения на телефоне. Там их будет порядка трех или четырех, ознакомьтесь и выберете более подходящий. Когда вы выберете, компьютер сможет иметь доступ к телефону.

можно подробнее. после подключения USB, показано на экране как медио устройство и отладка USB ? f rjvg tuj yt dblbn/