Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Где мелодии звонка в Micromax Q380? Как настроить мелодию звонка?

LonelyLonely

В настройках телефона есть соответствующие режимы, в которых работает телефон. Там для каждого режима, можно поставить индивидуальные настройки. Либо если вас интересует установка мелодии, которую вы загрузили на телефон, найдите ее в файловом менеджере, откройте, и в настройках есть опция "установить на звонок по умолч.". Желательно чтобы трек ( мелодия) была на внутренней памяти телефона, так как тогда система не будет копировать файл и дублировать ее в корень телефона.