Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Как прошить Micromax Q334? Какая прошивка лучше?

Ash666Ash666

Что бы перепрошить смартфон Micromax Q334, вам нужно выполнить следующее:

1. Скачайте утилиту, предназначенную для прошивки вашей модели, найти ее можно на форуме вашего поставщика, либо на сторонних сервисах;

2. Убедитесь в исправности и наличии USB-кабеля. Операция установки прошивки должна пройти без прерываний, так как это может испортить телефон навсегда;

3. Скачайте прошивку с официального сайта на вашу модель и следуя инструкциям с вашей утилиты, установите эту прошивку.

Прошивка телефона очень сложная процедура, заранее ознакомитесь с опытом знающих людей на форуме 4pda.

Гость

Телефон попросту спрашивает пароль что делать?

Гость

тоже самое запрашивает пароль хоть тресни причем в начале успеваю ввести пароль только зашел и тут же выкидывает опять на запрос пароля и в компе смартфон не отображается чтоб его перепрошить