Вопрос о Micromax Q334

Micromax Q334

Как перемещать приложения и фото с телефона Микромакс Q334 на карту памяти?

Гость

Добрый день. Чтобы переместить файлы на карту памяти, зайдите в меню, и найдите проводник. Подойдет любой, они отличаются только удобством интерфейса. Мне лично понравился "ES проводник". Выбираете файл, нажимаете на него и задерживаете касание. Он выделяется, и вверху появляется окошко "свойства". Там выбираете "переместить". Устройство перемещает все выделенное в телефон. С приложениями по другому. Заходите в "настройки", там будет вкладка "приложения", выбираете нужное. Если приложение не системное, то нажимаете на него. В свойствах будет вкладка "переместить на карту памяти". Опять же, устройство перемещает его.

Serious_player2

Добрый день. Чтобы переместить файлы на карту памяти, зайдите в меню, и найдите проводник. Подойдет любой, они отличаются только удобством интерфейса. Мне лично понравился "ES проводник". Выбираете файл, нажимаете на него и задерживаете касание. Он выделяется, и вверху появляется окошко "свойства". Там выбираете "переместить". Устройство перемещает все выделенное в телефон. С приложениями по другому. Заходите в "настройки", там будет вкладка "приложения", выбираете нужное. Если приложение не системное, то нажимаете на него. В свойствах будет вкладка "переместить на карту памяти". Опять же, устройство перемещает его.

Гость

Не могу переместить на микромакс чтоб загружалось на флеш карту а не на внутреннюю,у меня микромакс 6 андроид ос

Гость

На карте куча памяти, а на устройстве (Micromax) почти не осталось места. Большую часть занимают данные галереи, но в "приложениях" данные не перенести на SD-карту, так же как и попытки выделения фотографий (альбомов) в галерее и с помощью опций "перенести" на карту - нет подобной кнопки. Заранее спасибо!