Вопрос о Micromax D333

Micromax D333

Как делается разблокировка сети на Micromax D333? Как разлочить?

RomanKarcevRomanKarcev

Совет подойдет для вас в том случае, если у вас на телефоне закончился контракт, который длится как правило два года, он будет самым экономным в плане все х способов разблокировки. Вам ледует обратится непосредственно в технический отдел поддержки клиентов, там указать вашу просьбу, что вы бу хотели разблокировать ваш телефон и снять с него все ограничения. Вам помогут это сделать если действие контракта уже истекло и без проблемм скажут код разблокировки (комбинация из цифр и символов как правило) и вам только останется его ввести и все, после пользоватся на любом операторе связи.