Вопрос о Micromax D333

Micromax D333

Как настроить погоду на Micromax D333?

Гость

Настроить погоду на Micromax D333 можно несколькими способами. Погодный сервис есть у гугла, он требует обязательного наличия установленного приложения "сервисы гугл". Активируется приложение в настройках гугла или браузера "Хром".

Кроме штатного в плэй маркет доступно множество приложений индицирующих прогноз погоды на экране смартфона, например "Гисметео".

Большинство приложений бесплатные, но тащут рекламу как пылесосы. Если не хотите замусоривать мозг, то лучше установите платную версию или платный блокировщик рекламы, который очистит от мусора все программы, работающие на смартфоне.