Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как восстановить после неудачной прошивки телефон Micromax D320?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

На сайте разработчика вашего телефона , должны буть указаны ответы на часто задаваемые вопросы, например как ваш телефон восстановить из режима "литургического кирпича", а такие вопросы там скорее всего уже обсуждали, потому как нет таких телефонов, которые бы не превращались в кирпичи, притом там как правило тех.поддержка уже подсказывала "пострадавшим" что им делать дальше в такой ситуации, и изходя из ответов на вопросы сделайте все так как указано в рекомендациях. Если все сделать правильно то как говорится и ваш "камень возапиет" с новой жизнью ;)