Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Как отключить talkback на Micromax D320?

margo1

 TalkBack - специальная функция позволяющая озвучивать действия интерфейса. Функция идеальна для людей которые плохо слышат или плохо видят.

Для того, чтобы отключить данную функцию на устройстве Micromax D320, необходимо сделать следующие действия:

  • зайти в "настройки";
  • выбрать подпункт "специальные возможности";
  • найти опцию "TalkBack";
  • далее следует просто установить переключатель в положение "выкл.";
  • в появившемся диалоговом окне выбираем пункт "ок".
  • Данная процедура объективна, так же и для других современных моделей Micromax.

    Гость

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! На моем телефоне сзади под камерой горит типа фонарик, но в настройках в моем телефоне нет фонарика.Почему горит?что нужно сделать, чтоб отключить?Выкл и вкл телефон не помогает