Вопрос о Meizu MX5

Meizu MX5

Как расширить (увеличить) память Meizu MX5?

Eliz

Если у вас недостаточно памяти телефона для загрузки приложений, попробуйте сначала удалить все ненужные файлы, в том числе фотографии, видео и приложения, которыми не пользуетесь, удалите кеш и историю браузера, если же места все равно вам недостаточно, скачайте программу в гугл плея которая сожмет ваши файлы, места станет больше но не надолго.

Хорошим решением этой проблемы будет покупка встроенной памяти, то есть карты памяти, она продается в любых магазинах электроники, вы можете выбрать любой объем памяти, и вставить в дополнительное гнездо телефона.

Гость

eliz, вы о какой карте памяти говорите? здесь нет доп гнезда

Гость

деятели говорят вставить микро сим но куда?может и флешку usb2 можно вставить?разговоры ни о чем